Накладные ресницы пучки BeShaped B, 12 мм

Код товара: blaksbshape12

Доступное количество: Есть на складе

€349 включая НДС
Есть вопросы об этом товаре? Задать вопрос
Производитель: Clavier

Все женщины разные, у нас разная форма и строение глаз, завиток и длина ресниц. Каждый из нас уникален по-своему. Страсть и миссия Clavier — заботиться о своих уникальных клиентах. Чтобы оправдать ваши ожидания, мы создали новую серию ресниц Clavier Be Shaped.

Это классический вариант, но с более тонким B-образным сгибом. Теперь вы можете легко придать форму глазам с помощью менее завитых ресниц.

Также можно комбинировать с классическим вариантом, наклеив Be Shaped во внутренний уголок глаза, там, где натуральные ресницы обычно менее закручены. Эту модель также можно великолепно сочетать с пучками V-образной серии. Не повреждает ваши натуральные ресницы, эффект как после профессионального наращивания ресниц в салоне красоты.

Технические характеристики:

  • Длина 12 мм
  • Тип В 
  • Количество ресничек в пучке: 10
  • Из натурального шелка
  • Толщина 0,10
  • 10D
Написать отзыв
Похожие товары
Написать
Позвонить