Код товара: mispo
Доступное количество: Есть на складе
Набор мини-спонжей Molly Nails для создания эффекта омбре и Baby Boomer. Мягкая губка с низкой впитываемостью помогает экономно расходовать продукт и точно выполнять дизайн ногтей.
| Производитель: | MollyNails |
Мини-спонжи Molly Nails предназначены для создания плавных цветовых переходов, эффекта омбре и дизайна Baby Boomer. Мягкая губка и небольшой размер позволяют удобно и точно выполнять дизайн ногтей.
Спонж практически не впитывает используемый продукт, благодаря чему помогает расходовать его более экономно.
Небольшой размер спонжа позволяет аккуратно работать с ногтевой пластиной и создавать плавный переход между оттенками.
Спонжи подходят для создания различных градиентов, классического омбре и нежного эффекта Baby Boomer.
Нанесите выбранные продукты на спонж и лёгкими похлопывающими движениями распределяйте их по ногтю до получения желаемого перехода оттенков.
10 × 10 × 10 мм
50 шт.